Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Kalender "Aktive Linzer Altstadt 1977", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76, nummeriert 5/70, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 65 x 51 cm, Blattränder etwas beschädigt (CW) Ruf 260
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |